Schrank auf Rollen,
klassisch reduzierte, kastenförmige, rötlich lackierte Konstruktion auf Rollen, in der Tür bezeichnet mit Etikett: "Modell EWE Soft. COOP Himmelblau". Höhe ca. 89 cm, Breite ca. 59 cm, Tiefe ca. 56 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
19.06.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Schrank auf Rollen,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 19.06.2018 - 16:06 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Amor
- Kolorierter Druck, darstellend eine Gruppe von k. k. Marineoffizieren in ihren Uniformen um 1820,
- Fußbecher/Sockelbecher, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
- Stephan Mayerhofer & Klinkosch - Wiener Biedermeier Heißwasserkessel mit Rechaud,
- Wandteller mit Ansicht von Gmunden, Firma Schleiss, Gmunden, nach 1926