Altschliffbrillant Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Mittelstein ca. 0,50 ct, RW 59, 7,1 g, kl. OberflächenmerkmaløG7
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.06.2018 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.06.2018 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |