Junge Frau mit Tamburin, junger Mann mit Drehorgel und Äffchen,
Aelteste Volkstedter Porzellan Manufaktur, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
20.06.2018 - 16:10
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.06.2018 - 16:10 |
Esposizione: | online |