Büste einer Orientalin und eines Orientalen,
J. Fried, Bodenstadt Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig und gold staffiert, Höhe 26 und 27 cm, Pressmarke, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
20.06.2018 - 16:11
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.06.2018 - 16:11 |
Esposizione: | online |