Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 60 cm Panzermuster, 9,1 gøG9
21.06.2018 - 11:22
- Prezzo di partenza:
-
EUR 280,-
Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 60 cm Panzermuster, 9,1 gøG9
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 21.06.2018 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- Terrier, Gmundner Keramik, um 1930/39
- Abzeichen für Bordmechaniker der Luftwaffe der VR Jugoslawien,
- Umkreis des Abraham Brueghel und Umkreis des Guillaume Courtois
- Brillant/Chalcedon Ring
- .gestempelt/Briefstück/*/(*) - Sammlung altd. Staaten mit Baden - Bayern - Oldenburg - Hamburg - Bremen -Württemberg etc.,