Brillantring zus. ca. 1,20 ct
Gold Weißgold 750, RW 64, 11,7 g, Ringschiene weitengeändertøg12
21.06.2018 - 12:04
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Brillantring zus. ca. 1,20 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.06.2018 - 12:04 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 63201 Öltender-Lok 'Die Legende',
- Mabe-Kulturperlenohrclipse
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Künstler 19. Jhdt.