Diamantdamenring zus. ca. 1,10 ct
Gold 585, mit Platin ca. 950 kombiniert, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, Saphire, RW 54, 3 gøg3
21.06.2018 - 12:12
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.06.2018 - 12:12 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2018 |