Diamantbrosche
Gold Weißgold ca. 580, Altschliff- und Achkantdiamanten zus. ca. 0,60 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 5 g, Etui anbei
21.06.2018 - 12:21
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Diamantbrosche
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.06.2018 - 12:21 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2018 |