Altschliffbrillant Brosche
Gold 585, Altschiffbrillant ca. 0,75 ct, 11,5 gøg11
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.06.2018 - 12:31
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Altschliffbrillant Brosche
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.06.2018 - 12:31 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2018 |