Brillant Diamant Brosche
Gold 750, Brillanten zus. ca. 2,30 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,65 ct und Smaragde, 16,3 gøg16
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.06.2018 - 12:33
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Brillant Diamant Brosche
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.06.2018 - 12:33 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2018 |