Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel) Apparuit, signiert und datiert unten rechts MTobey 1971, Farblithografie, Auflagennummer 42/75, ca. 59,5x 43 cm, Blattformat ca. 75,5 x 56 cm, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Mark Tobey
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2018 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2018 |