Drei Biedermeiersessel, um 1830
Nuss furniert, Sitzteile in späterer Zeit mit gestreiftem Möbelstoff bezogen, gebraucht, fleckig, Höhe je ca. 89 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2018 - 16:10
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2018 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2018 |