W. Bernhard
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Roter Liebes-Märchenwald, undeutlich signiert unten links und rückseitig betitelt und datiert: (19)73, Hinterglasmalerei, ca. 30 x 30 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:13
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
W. Bernhard
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2018 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2018 |