Tibor Toth *
(Budapest 1962-2001 Salzburg) Im Zeichen des Kreises, signiert und datiert unten links: Tibor Toth 1994 Salzburg, Öl-Mischtechnik auf Papier (etwas gewellt), ca. 57 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen
21.06.2018 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Tibor Toth *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2018 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2018 |