Skender Bajrovic
(Gusinje, Montenegro 1955 geb.) Maria Wörth in Kärnten, signiert und datiert unten links: Skender Majrovic 1990 (ebenso auf der Rückseite), Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Skender Bajrovic
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2018 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2018 |