Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Abendstimmung mit Moorlandschaft bei Salzburg, signiert unten rechts, Öl auf Presskarton, ca. 48 x 68 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Albin Müller-Rundegg *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2018 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Diamantsolitär Ring ca. 12 ct
- Brillantring zus. ca. 1,50 ct
- Diamantring zus. ca. 1,30 ct