Klassizistischer Wandspiegel
aus Teilen dieser Epoche zusammengestellt, rechteckiger Rahmen mit aufgelegter, durchbrochen gearbeiteter Metallmontierung, Eckrosetten, Aufsatz und Unterteil durchbrochen geschnitzt, blattvergoldet, Gesamthöhe ca.110 cm, Breite ca. 63 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2018 - 16:21
- Prezzo di partenza:
Klassizistischer Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2018 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2018 |