Wolfgang Franke
(1908-1982) Bachlandschaft mit Birken und Herbstzeitlosen, signiert unten links: W. Franke, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Franke
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2018 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2018 |