Elfriede Mayer
(Pleß 1883-1946 Salzburg) Blick auf Salzburg, monogrammiert EM, Bleistift/Kohle auf Papier, ca. 32 x 48 cm, geringe Knitterstellen, Passep., verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:37
- Prezzo di partenza:
Elfriede Mayer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2018 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2018 |