Krügerl, 1. Hälfte 19. Jhdt.
kobaltblaues Glas, angeschmolzener Henkel, Abrissnarbe, Höhe 11,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:45
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Krügerl, 1. Hälfte 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2018 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2018 |