Birminghamer Silber Gewürzset,
3 Teile, bestehend aus: Streuer mit Steckdeckel, Gewürzschälchen mit blauem Glaseinsatz, Senfgefäß mit dunkelblauem Glaseinsatz, Scharnierdeckel, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1951, Deckel leicht verzogen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 21.06.2018 - 16:02 |
Esposizione: | online |