Wiener Silber Deckeldose,
Holzauskleidung und Boden, rechteckig, gerade Faltenzüge,20 x 17 x 8 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 21.06.2018 - 16:05 |
Esposizione: | online |