2 Londoner Flakons,
Silber bzw. farbloses Glas mit Silbermontierung, Silberschraubdeckel, Monogramm, Höhe 14,5 und 9,5 cm, englische Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
2 Londoner Flakons,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 21.06.2018 - 16:08 |
Esposizione: | online |