Chatellaine,
Metall, vergoldet, plastisch figuraler Dekor mit Rocaillenverzierung, Gürtelhänger, 3 Anhänger: Petschaft mit Achat, Uhrenschlüssel mit Streifenachat und Etui mit Schere, Länge 24 cm, 18./19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:11
- Prezzo di partenza:
Chatellaine,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 21.06.2018 - 16:11 |
Esposizione: | online |