6 Birminghamer Silber Mokkalöffel,
blaue Kunststoffbohnen, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 40 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1934, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 21.06.2018 - 16:17 |
Esposizione: | online |