5 verschiedene Silber Suppenlöffel,
teilweise monogrammiert oder beschriftet, Länge ca 21 cm, Gewicht 272 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen 1. Hälfte 19. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:20
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 21.06.2018 - 16:20 |
Esposizione: | online |