Prager Sauciere mit verschraubtem Untersatz,
Silber, oval fassoniert, plastischer Blütendekor, Höhe 12 cm, Gewicht 562 g, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen ab 1872, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 21.06.2018 - 16:23 |
Esposizione: | online |