Wiener Silber Kaffeekanne,
rund, Scharnierdeckel, Holzhenkel, glatte Form, einmal umlaufender Palmettendekor, Höhe 24 cm, Bruttogewicht 474 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 21.06.2018 - 16:23 |
Esposizione: | online |