Londoner Silber Gießer,
oval vier Kugelfüße, Höhe 10 cm, Gewicht 167 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1808, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:26
- Prezzo di partenza:
Londoner Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 21.06.2018 - 16:26 |
Esposizione: | online |