2 Silber Tassen,
rund, Höhe 4 cm, Gewicht 112 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:26
- Prezzo di partenza:
2 Silber Tassen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 21.06.2018 - 16:26 |
Esposizione: | online |