Budapester Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rechteckig, gerade Faltenzüge, plastische Füße, Scharnierdeckel mit plastischer Blüte, Höhe 12 cm, Gewicht 455 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:27
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 21.06.2018 - 16:27 |
Esposizione: | online |