Vase, Entwurf: um 1910/15, Ausführung: WKKW
Keramik, heller scherben, farbig staffiert; restauriert; unterhalb gemarkt Werkstattsignet, Austria und Modellnummer 634/2/6; H. 20,7 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
25.06.2018 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 25.06.2018 - 16:01 |
Esposizione: | online |