Silberschale, Dänemark, um 1920/30
Silber, mit feinem Hammerschlagdekor, getrieben; zwei längliche, kleine Henkel; Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt verschlagenes Meisterzeichen und 830; H. 4,6 cm, L. 29,5 cm, B. 17,9 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
25.06.2018 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 25.06.2018 - 16:05 |
Esposizione: | online |