Tierkreiszeichen: Zwillinge, Ausführung Jihokera Keramik, Böhmen, um 1960/70
Keramik, roter Scherben, zum Teil mehrfarbig glasiert; unterhalb gemarkt 336; minimale Abstoßungen; restauriert; H 20,4 cm, B 20,6 cm, T 5,2 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
25.06.2018 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 25.06.2018 - 16:12 |
Esposizione: | online |