Deckeldose, Firma Argentor, Wien, um 1900
Messing, zum Teil ziseliert; dickwandiges, farbloses, geschliffenes Glas; rechteckige Grundform; an einer seite leicht bestossen; seitlich gemarkt Argentor Wien und AS; H. 10 cm, L. 10,2 cm, B. 7 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
25.06.2018 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 25.06.2018 - 16:13 |
Esposizione: | online |