Silberkelch, Fa. Alexander Sturm, Wien, ab 1922
Silber, innen vergoldet; unter dem Mündungsrand gemarkt Firmensignet, 800 und Tukankopf, am Fuß gemarkt Tukankopf; H. 15 cm, Dm. 12,9 cm, Gewicht: 377,7 g. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
25.06.2018 - 16:16
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 25.06.2018 - 16:16 |
Esposizione: | online |