Dose mit Silberdeckel, Broadway and Co, Birmingham, um 1960/70
farbloses Glas mit geschliffenem Sterndekor; Deckel aus Silber, guillochiert und mit abstrahiert geometrischem Dekor; seitlich am Deckel gemarkt B & Co und englische Silberpunzen; Gebrauchsspuren; H. 5,7 cm, Dm. 11,3 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
25.06.2018 - 16:16
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 25.06.2018 - 16:16 |
Esposizione: | online |