A. Ducobu, Vase und Unterteil eines Aufsatzes
Vase: Metall, innen bronzefarben, außen goldfarben mit reliefierter Unterwassenwelt; unterhalb bezeichnet A. Ducobu; Gebrauchsspuren; H. 22 cm; Unterteil eines Aufsatztes in Form einer Frauenfigur; Metall; reliefiert; Oberteil fehlt; unbezeichnet; Gebrauchsspuren; H. 28,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
25.06.2018 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 25.06.2018 - 16:19 |
Esposizione: | online |