Puppenherd
Anfang 20. Jh. 3 Deckeltöpfe, 1 Pfanne, 1 Backblech, Breite 29 cm. Tiefe 21 cm. fehlen kleine Teile, Altersspuren, angerostet,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Puppenherd
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2018 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Ernst Fuchs *
- Frankreich
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",