Russische Ikone
19. Jh. Mutter Gottes von Heiligen umgeben, darüber Gottvater, Tempera auf Holz Goldgrund, 26 x 21 cm. gerahmt in Kastenrahmen verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 11:12
- Prezzo di partenza:
Russische Ikone
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2018 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2018 |