Künstler Ende 19. Jh.
Rinder auf einer Alm im Hochgebirge, Öl auf Leinen, undeutlich bezeichnet Bensa, 31 x 39,5 cm. restauriert, doubliert, ungerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 11:22
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2018 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2018 |