Büste einer Jungen Frau
im Sockel undeutlich siginiert und datiert, "Bona Koracsk 1938", patinierter Bronzeguß, 1. H. 20. JH., H: 50 cm, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.06.2018 - 12:01
- Prezzo di partenza:
Büste einer Jungen Frau
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2018 - 12:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2018 |