Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) Harlekin und Kolumbine, Radierung in Farbe, signiert Helmut Kies, Nr. 178/180 ca. 21,5 x 32 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 12:08
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Helmut Kies *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2018 - 12:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2018 |