Armsessel,
Anfang 20 Jh., Nußholzgestell mit Sprossenlehne, Ledertapezierter Sitz, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:10
- Prezzo di partenza:
Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2018 - 12:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2018 |