Vitrine im BM-Stil
unter teilw. Verwendung älterer Material u. Möbelteile in der 2. Hälfte des 20 Jh. gearbeitet, Nußholzausführung mit schräg furnierten Lisenen, 1 Tür u. Spiegelrückwand, ca. 171 x 100x 52 cm, Gebrauspuren mit kl. Furnierschäden
25.06.2018 - 12:13
- Prezzo di partenza:
Vitrine im BM-Stil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2018 - 12:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2018 |