Fauteuil in englischer Stilart,
sogen. Chesterfield Fauteuil, 2. H. 20. Jh., Hartholzgestell umseitig tapeziert, tlw. abgeheftet gearbeitet, loses Sitzkissen, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:13
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2018 - 12:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2018 |