Pendeluhr
Ende 19. Jh. Federzugwerk, Halbstundenschlag auf Tonstäben, Emailzifferblatt, Holzgehäuse, furniert gebeizt Höhe ca. 79 cm. beschädigt, fehlen, Schlüssel, Gehäuseteile, Distanzschrauben. Glas gebrochen, nicht funktionstüchtig, Service notwendig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 12:28
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Pendeluhr
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2018 - 12:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2018 |