Prvinzieller Aufsatzsekretär,
Ursprünglich 18. JH, teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, mit Schnitzauflagen in Form von stilisierten Akanthusblättern geziert, frontseitig 2 Laden, ausziehbares Schreibbrett und 2 nachträglich eingebaute verglaste Türen, 194 x 130 x 64 cm, beschädigt, Teile verändert und ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:30
- Prezzo di partenza:
Prvinzieller Aufsatzsekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2018 - 12:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2018 |