Vitrine,
20. JH., Metallkorpus mit umseitiger Verglasung, 4 Glasablagefächer, Glasschiebetüren, 146 x 81 x 41 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei, Schlüssel fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:31
- Prezzo di partenza:
Vitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2018 - 12:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2018 |