Provinziell - rustikaler Beistelltisch,
19. Jh., massive Kirschholzausführung mit 3 passigem Säulenfuß und runder Platte, H= 81 cm, D=46 cm, Alters und Reparaturspuren
25.06.2018 - 12:37
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2018 - 12:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2018 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- Gottfried Höfler
- Damenring
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",